(2 3/8 - 1 5/6) * (- 5/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Крауз Марк.

Ответ:

-65/192

Пошаговое объяснение:

(2 3/8 - 1 5/6) * (- 5/8) = (19/8 - 11/6) * (-5/8) =

(19*3 - 11*4)/24 * (-5/8) = (57 - 44)/24 * (-5/8) =

13/24 * (-5/8) = -65/192

Отвечает Норик Артем.

Ответ: 0.33

Пошаговое объяснение:

(19/8 - 11/8)*(-5/8)

13/24*(-5/8)

= -65/192= - 0,33385