СРОЧНО!! ДАЮ 120 БАЛЛОВ!! х + 1048 = 27403+27093


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезникова Александра.

Ответ:

Х+1048=27403+27093

Х+1048=54496

Х=54496 - 1048

Х=53448

Ответ:53448

Делим выражение на две части. Перед и после равно. После равно считаем. Далее записываем то что перед равно, и то что получилось. Потом считаем как обычное уравнение