2( 3х-5) = 4( х+ 4) ggggggg


Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.

Ответ:

6x-10=4x+16

6x-4x=16+10

2x=26÷2

x=13

Отв:x=13

Отвечает Житомирская Ася.

Ответ:13

Пошаговое объяснение:

6x-10=4x+16

6x-4=16+10

2x=26

x=13