17дм2-50см2+25дм2 побыстрее ответ сроочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельовський Віталій.

   17дм² - 50см² + 25дм² =

=  16дм²100см² - 50см² + 25дм² =  

=  16дм²50см² + 25дм² =  41дм²50см²

Ответ:  41дм² 50см²