Костя купил ручку за 25 рублей у него осталось еще 47 рублей сколько рублей было у кости изначально


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

25+47=72

Пошаговое объяснение:

Отвечает Султанова Ангелина.

Ответ:

Ручка-25руб

Осталось-47руб

Было-?

Решение

25+47=72(руб)

Ответ: 72 рублей