За 3,5 м ткани заплатили 574 р. Укажи стоимость 15,25 м этой ткани. БЫСТРЕЕЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Владимир.

Ответ: 2501 рублей

Пошаговое объяснение:

574/3,5=164 (р) цена за 1 метр

164*15,25=2501 (р) ответ