34⋅2,7⋅1155:15= Помогите плис, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Слышко Ирина.

Ответ:

7068,6

Пошаговое объяснение:

34×2,7×1155÷15=7068,6

1)34×2,7×1155=106029

2)106029÷15=7068,6