Множества А и В содержат соответственно 4 и 6 элементов, а множество АВ- 2 элемента​


Ответы на вопрос

Отвечает Климский Саша.

Пошаговое объяснение:

5+6=11

АᑎB = 11-2=9

Дополнительно

A|B = 5-2=3

B|A = b - 2 = 4

можно лучший ответ пж