Розв'язати рівняння: 4,43х -2,57х=30,03​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшина Заррина.

4,43х -2,57х=30,03

1.86x=30.03

Домножим обе части на 100

186x=3003

x=3003/186=1001/62=16 9/62

Ответ: x=16 9/62