Два катера отошли от пристани одновременно в противоположных направлениях. Скорость движения

первого катера – 25км/ч, второго – 34км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

1)25+34=59(км/ч)

Вот так будет

Отвечает Караваева Леночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скорость движения

первого  катера – 25км/ч,

второго катера  – 34км/ч.

Какое расстояние будет

между ними через 4ч?

I вариант

1.    25+34=59 км/ч

2.    59×4 =  236 км

II вариант

1) 25×4=100 км

2) 34×4=136 км

3) 100+136=236 км