Приведи по одному примеру математических выражений: А) буквенное выражение :_____________________

Б) уравнение: __________________________ В) неравенство: ____________ Г) числовое выражение: __________ Д) равенство:__________

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сергей.

Пошаговое объяснение:

A)4a+7b=62

Б)5x-7=89-10x

В)12+3<5*4

Г)45/3-5=10

Д)110+81=-15x+36