Помогите решить по действиям 3/7 × (-0,54)-1,56×3/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Ячменёва Настя.

Ответ:

-0.9

Пошаговое объяснение:

3/7 × (-0,54)-1,56×3/7= 3\7(-0.54-1.56) = 3\7* (-2.1)= 3\7* (- 21\10)= -0.9