Помогите пожалуйста решить пример 3224 / 31 Х 87 - 3135 / 19 + 6032​


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.

Ответ:14'915

Пошаговое объяснение:

1)3224:31=104

2)104×87=9048

3)3135:19=165

4)9048-165=8883

5)8883+6032=14'915