(t+0,1)⋅1,5=48,504; очень срачно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Алия.

Ответ:

t=32.236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)⋅1,5=48,504

1,5t+0.15=48.504

1.5t=48.504-0.15

1.5t=48.354

t=32.236