(5.7/8-6.1/12):1.7/8 обчислити


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

-3/20

Пошаговое объяснение:

(5 7/8-6 1/12): 1 7/18=

( 47/8-73/12):25/18=

(141/24-146/24):25/18=

-5/24*18/25= -1/4*3/5= -3/20

Отвечает Мокрова Маша.

Ответ:

......................