Реши уравнение: 14y+y−7y=96. Ответ: y =


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Максим.

Ответ:

14у +у-7у=96

8у = 96

у = 12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:

y=12

Пошаговое объяснение:

14y+y-7y=96\\15y-7y=96\\8y=96|:8\\y=12