Пліз!!! Срочно!!!! 6 класс!!! 3х-8=5-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Матюха.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3x-8=5-4x

3x+4x=5+8

7x=14

x=14÷7

x=2