Спростити вираз: х-(6-х)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-6+х=2х-6

Отвечает Максимова Ирина.

Ответ: x-(6-x)=2(x-3)