Помогите решить ривнняня пожалуйста 5.9-(x+3.2)=2.7


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкова Алина.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

5,9-x-3,2=2,7

2,7-x=2,7

x=0

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

5.9-х-3.2=2.7

5.9-3.2-2.7=х

х=0