9/13:(-3)= Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лёзина Екатерина.

Ответ:

9/13:(-3)= 9/13 * (-1/3)= -3/13

Отвечает Рубаняк Вадім.

Ответ:-3/13

Пошаговое объяснение:

-9/13×1/3