За 4 кг картошки заплатили 84 руб. Сколько стоят 23 кг картошки?


Ответы на вопрос

Отвечает Купчикова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4кг-84 руб.

23кг-?руб.

Решение:

1) 84÷4=21 (руб.) - 1 кг

2) 23×21=483 (руб.)-23кг

Ответ: 483руб.