Мама спекла 32тiстечка.Ольга з'iла 3/16 усiх тiстичок, а iiсесьра Iрина - 1/8 усiх тiстичок.

Скiльки тiстичок з' iли дiвчата разом?

Ответы на вопрос

Отвечает Строкова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 32 х 3/16 =6 з*їла Ольга

32х 1/8 =4 з*їла Ірина

6+ 4 =10 з*їли разом