Решите уравнения. А)12+х+8=23 Б)5,9х-5,21=9,54 СРОЧНОО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:

А)12+х+8=23

   х=23-8-12

   х=3

Б)5.9х=9.54+5.21  

  5.9х=14.75  

  х=14.75/5.9  

  х=2.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Matsala Valera.

Ответ:

А) х=23-8-12=3

Ответ: 3

Б) 5,9х=9,54+5,21

5,9х=14,75

х=14,75/5,9

х=2,5

Ответ: 2,5

Пошаговое объяснение: