-2•(-5) + 20:(-2)-10•(-1)-9=ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ЭТОТ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панас Даша.

Ответ:

1) -2•(-5)=10

2) 20:(-2)= -10

3) 10•(-1)= -10

4) 10+(-10)=0

5)0-(-10)=10

6)10-9=1

Отвечает Морозова Кристина.

Ответ:

-2•(-5) + 20:(-2)-10•(-1)-9=

1)-2*(-5)=10

2)20:(-2)=-10

3)-10*(-1)=10

4)10-10+10-9=1

Пошаговое объяснение: