Двое рабочих заработали вместе90000тенге.один работал2неделивторои4недели​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолова София.

Ответ:

1) 2+4=6 (недель)- скоко работали

Пошаговое объяснение:

2)90000/6=15000(тенге)-за одну неделю 3) 15000×2=30000. 4) 15000×4=60000