За 3,5 м ткани заплатили 458,5 р. Определи стоимость 18,25 м этой ткани. СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Адок.

Ответ:

2390,75 руб.

Пошаговое объяснение:

1)458,5/3,5 = 131 (руб.)  - стоимость 1 метра ткани.

2)18,25*131=2390,75 (руб.) - стоимость 18,25 м ткани.

Ответ: 2390,75 рублей стоимость 18,25 метра ткани.