Найдите значение выражения: 980,1-75,48:(40-21,5)×4,6 СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Егор.

Ответ:

961,332

Пошаговое объяснение:980,1-75,48:18,5*4,6=980,1-4,08*4,6=980,1-18,768=961,332