13х– 26 = -130 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйкова Арина.

Ответ:

-8.

Пошаговое объяснение:

13х– 26 = -130

13x=-130+26

13x=-104|:13

х=-8.

Отвечает Гопак Володя.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

13х=-130+26

13х=-104

х=-104/13

х=-8