Найдите корень уравнения: 12,4 - х = 16 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лиза.

12.4 - x = 16 \\  - x = 16 - 12.4 \\  - x = 3.6 \\ x =  - 3.6

Отвечает Самарцев Кирилл.

Ответ:

-3,6

Пошаговое объяснение:

12,4-x=16

12,4-16=x

-3,6=x