Помните решить уравнение 0,7x-1,82=0,8+3,46


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

0,7х - 1,82 = 0,8х + 3,46

0,7х - 0,8х = 1,82 + 3,46

-0,1х = 5,28

х = -52,8

Ответ: х = -52,8

Отвечает Ушкалов Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: