(х+110) умножить на 32= 6656


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошевский Андрей.

Ответ:

(x+110)*32=6656

32x + 3520 = 6656

32x = 6656 - 3520

32x = 3136

x = 3136/32

x = 98

Отвечает Макольская Юля.

Ответ:

(x+110)*32=6656

x = 98

Пошаговое объяснение:

32x + 3520 = 6656

32x = 6656 - 3520

32x = 3136

x = 3136/32

x = 98