В ателье сшили 240 пальто за 6 дней причём в каждый день были одинаковое количество пальто сколько

курток сошьют за 21 день если ежедневно будут шить на 5 курток меньше чем пальто​

Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.

Ответ:

735

Пошаговое объяснение:

240 / 6 = 40

40 - 5 = 35

35 * 21 = 735

Отвечает Постнов Саня.

Ответ:

735

Пошаговое объяснение:

1) 240:6=40

2)40-5=35

3)35*21=735