на витрине лежало 135 открыток когда часть открыток продали на витрине осталось 86 открыток на

сколько больше открыток осталось чем продали

Ответы на вопрос

Отвечает Манукян Арсен.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

135-86=

Отвечает Поляков Данила.

1)135-86=49(откр)- продали

2)86-49=37(откр)

Вроде так.