Найти x из уравнения x÷1/3+3/4=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.

x:1/3+3/4=1​

х:1/3=1-3/4

х:1/3=1/4

х=1/4*1/3

х=1/12

-----------

1/12:1/3+3/4=1

1/4+3/4=4/4

1=1

Отвечает Попов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x÷1/3+3/4=1​

x÷1/3=1/4

x=1/4*1/3

x=1/12