(701-360-660:51000-390:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Жомарт Атымтай.

Ответ:

309,195

Пошаговое объяснение:

701-360-660:5=341-660:5=341-132=309

1000-390:2=195

Отвечает Кондратьева Кира.

Ответ:

1)209

2)805

Пошаговое объяснение: