3,3х+1,8х-0,03=2,01 (решите плизз уровнения срочно надо дам 10 баллов) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарьковец Мирослав.

Ответ:

1,3х+3,8х+0,03=2,01

5,1х+0,03=2,01

5,1х=2,01-0,03

х=5,1-1,08

Объеснение: 5.1х=2.01+0.03

5.1х=2.04

х=2.04/5.1

х=0.4