Найдите неизвестный член пропорции х:0,2=2,8:14


Ответы на вопрос

Отвечает Эркинбеков Бека.

Ответ:

x=0,04

Пошаговое объяснение:

x÷0,2=2,8÷14

14x=2,8×0,2

14x=0,56

x=0,56÷14

x=0,04