Помогите решить 4у+8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Марвина Мая.

Ответ: 4× -2+8=0

Пошаговое объяснение: 0-8÷4=-2

Отвечает Романова Полина.

Ответ: 4× -2+8=0

Пошаговое объяснение: 0-8÷4=-2