Найдите 20% от 58ПОЗЯЗЯ✌✨​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

11,6

Пошаговое объяснение:

58=100%

58/100=0,58

0,58*20=11,6

Отвечает Бабашев Данила.

20% от числа 58

Для нахождения нужно:

  • Разделить число на 100
  • Умножить получившее на процент

Решение:

  1. 58:100=0.58
  2. 0.58*20=11.6

Ответ: 11,6