2x - 4 - 3(x - 4) = - 2(- 3 - x) - 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Семён.

Ответ:

на картинке :)

Пошаговое объяснение:

^_^ Удачи


Отвечает Есин Вадим.

Відповідь:х=2

Покрокове пояснення: 2х-4-3(х-4)-2(-3-х)-4

2х-3х+12=6+2х

-3х+12=6

-3х=6-12

-3х=-6

х=2