Розвяжіть рівняння (3, 78x+6, 25) ×7, 2=111, 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Корчуганов Матвей.

Ответ:

26,64x+45=111,6

26,64×=66,6

x=66,6÷26,64

x=2,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Манучарян Саша.

Ответ:

2,44

Пошаговое объяснение:

27,216x+45=111,6

27,216x=111,6-45

27,216x=66,6

x=66,6/27,216

х=2,44