6 костюмів коштували 42000грн. Скільки заплатили за 9 таких костюмів?


Ответы на вопрос

Отвечает Аманжол Алина.

1. 42000:6=7000 (руб.) - один Костюм

2. 7000•9=63000 (руб.) - стоят 9 костюмов.

Ответ: 63000 рублей стоят 9 костюмов.

Отвечает Боярова Регина.
42000:6= 7000- за один
7000•9= 63000