Даны векторы а ⃗={2,3,1}, b ⃗={4,-2,1} Вычислить: |a ⃗+b ⃗ |, |a ⃗ |-|b ⃗ |


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Виктория.

Відповідь:

\sqrt{41}

\sqrt{14\\} - \sqrt{21

Покрокове пояснення:

а+в (6; 1; 2)

Іа+вІ = \sqrt{} 41

ІаІ = \sqrt{} 14

ІвІ = \sqrt{} 21

ІаІ - ІвІ = \sqrt{14} - \sqrt{21}