Решите уравнение.3x + 5= - 4x + 19=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Вова.

Ответ:

x=\frac{24}{7}

Пошаговое объяснение:

3x-5=-4x+19

3x+4x=19+5

7x=24

x=\frac{24}{7}