4( х+0,5)=х-0,7 плиииииииииииииииииииииииииииииииииииз 15 б.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(х+0,5) = х - 0,7

4х + 2 = х - 0,7

4х - х = -0,7 - 2

3х = -2,7

х = -2,7:3

х = -0,9

Отвечает Полянич Ксения.

Ответ: -0,9

Пошаговое объяснение: