Сравни 5*2+5...5*3. 6+6+6...6*3. 9дм...92см 1ч 16мин...56мин


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ:

5*2+5=5*3.6+6+6=6*3.9дм<92см.1ч 16мин>56мин