Решите уравнение:1) (-24)*х=4802) 2 2/9*х=1 1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2)2 2/9×х=1 1/9

20/9х=10/9

Х=1/2

1)(-24)×х=480

-24х=480

Х=-20