Обчислити 17/20 - 1 9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Олжас.

17/20 - 38/20 = -21/20 = -1 целая 1/20.

Отвечает Мельничук Діма.

Ответ:17/20-19/10= 17/20-38/20=-21/20

Пошаговое объяснение: