Знайдіть значення суми a+b якщо : а =10 с = -28Пожайста помогите )​


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

а + б

а = 10

б = - 28

10 + ( - 28 ) = 10 - 28 = - 18

Ответ : - 18