│1,2 - 3х│ –│- y│ при х = -1, y = -4. РЕШИТЕ ПЖ ПЖ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Наталья.

Ответ:

1.2-3*-1-4=0.2-4=-3.8

Пошаговое объяснение: